店休日ご予約空き状況

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
     

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

 
2024-05-02 (Thu)
お休み お休み
2024-05-07 (Tue)
お休み お休み
2024-05-10 (Fri)
お休み お休み
2024-05-13 (Mon)
お休み お休み
2024-05-16 (Thu)
お休み お休み
2024-05-19 (Sun)
空き有り 11時半〜どのコースでも可
2024-05-20 (Mon)
お休み お休み
2024-05-23 (Thu)
空き有り 16時半〜シャンプーコース又はシャンプー+部分カットなら可
2024-05-24 (Fri)
お休み お休み
2024-05-25 (Sat)
空き有り 17時〜シャンプーコースのみ可
2024-05-30 (Thu)
お休み お休み